Черный топ с баской от MCQ
Черный топ с баской от MCQ Черный топ с баской от MCQ Черный топ с баской от MCQ

McQ Alexander McQueen Fine-Knit Cotton-Blend Peplum Top Mcq Alexander Mcqueen

Черный топ с баской от MCQ

Купить за 33,702 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черный топ с баской от MCQ: как носить

Черный топ с баской от MCQ

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе подойдет ансамбль из черного топа с баской от MCQ из NET-A-PORTER.COM и голубых джинсовых шорт. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть разноцветные кожаные босоножки на каблуке.

Черный топ с баской от MCQ

Составив образ из черного топа с баской от MCQ и бело-черной мини-юбки в горизонтальную полоску, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Черные кожаные туфли на танкетке — беспроигрышный вариант, чтобы закончить лук.

Черный топ с баской от MCQ

Примерь сочетание черного топа с баской и черных кожаных джинсов скинни, и ты получишь стильный расслабленный лук на каждый день. Пара золотых кожаных туфель очень просто вписывается в этот наряд.

Черный топ с баской от MCQ

Черный топ с баской и черные шорты — необходимые вещи в гардеробе стильной девушки. Вкупе с этим образом чудесно будут выглядеть черные сатиновые босоножки на каблуке.

Черный топ с баской от MCQ

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе девушек, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт черного топа с баской от MCQ и черной юбки-миди со складками. В паре с этим ансамблем чудесно будут выглядеть бело-черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черный топ с баской от MCQ

Черный топ с баской от MCQ и черно-белая юбка-карандаш с принтом помогут составить нескучный и стильный образ. Вместе с этим нарядом великолепно смотрятся черные замшевые туфли на танкетке.

Черный топ с баской от MCQ

Черный топ с баской от MCQ и черная юбка-карандаш c бахромой помогут создать нескучный и модный ансамбль. Что же до обуви, черные бархатные сапоги — самый целесообразный вариант.

Черный топ с баской от MCQ

Черный топ с баской от MCQ и оливковые брюки чинос — идеальный наряд, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Чудесно здесь будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли.

Черный топ с баской от MCQ

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории женщин, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе понравится ансамбль из черного топа с баской от MCQ из NET-A-PORTER.COM и красных джинсов скинни. Черные кожаные туфли с шипами станут превосходным дополнением к твоему наряду.