Черный свободный свитер
Черный свободный свитер Черный свободный свитер Черный свободный свитер

Duffy Ribbed cashmere poncho

Черный свободный свитер

Размеры: XS (2), S (4-6), L (12-14), M (8-10)
Купить за 35,087 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черный свободный свитер: как носить

Черный свободный свитер

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черный свободный свитер и голубые рваные джинсы-бойфренды — классный вариант для привлекательного наряда на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черных слипонов?

Черный свободный свитер

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из черного свободного свитера из NET-A-PORTER.COM и белых рваных джинсов скинни. Если говорить об обуви, бежевые кожаные туфли будут великолепным выбором.

Черный свободный свитер

Сочетание черного свободного свитера из NET-A-PORTER.COM и синих рваных джинсов-бойфрендов пользуется особой популярностью среди ценительниц удобной одежды. В этот наряд легко интегрировать красные замшевые босоножки на каблуке c бахромой.

Черный свободный свитер

Черный свободный свитер и черные джинсы скинни — хороший вариант для активного выходного дня.

Черный свободный свитер

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный свободный свитер из NET-A-PORTER.COM и черные леггинсы — отличный выбор для модного ансамбля на каждый день.

Черный свободный свитер

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного свободного свитера из NET-A-PORTER.COM и темно-синих джинсов скинни позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются черные кожаные ботильоны.

Черный свободный свитер

Черный свободный свитер и черная короткая юбка-солнце — стильный выбор девушек, которые всегда в движении. Такой ансамбль получает свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Черный свободный свитер

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черный свободный свитер и черные кожаные леггинсы — великолепный вариант для расслабленного повседневного лука. Пара бежевых замшевых ботильонов свяжет образ воедино.

Черный свободный свитер

Несмотря на свою простоту, сочетание черного свободного свитера и черных брюк-галифе с пайетками продолжает завоевывать сердца многих девчонок. Черные замшевые ботильоны c бахромой становятся хорошим дополнением к твоему образу.