Черный сарафан от Love
Черный сарафан от Love Черный сарафан от Love Черный сарафан от Love

Love Tailored Mini Pinafore Dress

Черный сарафан от Love

Купить за 5,078 руб. в Asos

Черный сарафан от Love: как носить

Черный сарафан от Love

Черный сарафан и темно-красная водолазка помогут создать нескучный и модный лук. Что касается обуви, темно-красные бархатные ботильоны — наиболее достойный вариант.

Черный сарафан от Love

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как черный сарафан от Love из Asos и белая майка, придется по душе девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Чудесно здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Черный сарафан от Love

Черный сарафан и белая блузка с длинным рукавом позволят составить свой неповторимый ансамбль. Такой образ легко получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Черный сарафан от Love

Черный сарафан от Love из Asos и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант для веселого выходного дня. Что касается обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными ботильонами.

Черный сарафан от Love

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые разбираются в моде, тебе полюбится лук из черного сарафана от Love и белой шифоновой классической рубашки. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся черные кожаные туфли с вырезом.

Черный сарафан от Love

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черного сарафана и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом. Чудесно здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черный сарафан от Love

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черного сарафана от Love и белой футболки с v-образным вырезом поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Если ты любишь соединять в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные босоножки на танкетке.

Черный сарафан от Love

Если ты принадлежишь к той категории женщин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из черного сарафана от Love и бежевой блузки с длинным рукавом. Пара черных кожаных туфель с вырезом прекрасно подходит к остальным составляющим образа.

Черный сарафан от Love

Черный сарафан от Love из Asos и бежевая водолазка — необходимые вещи в гардеробе стильной женщины. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику шика с помощью черных кожаных сапог?