Черный сарафан от Chloé
Черный сарафан от Chloé Черный сарафан от Chloé Черный сарафан от Chloé

Stretch Jersey Mini Dress

Черный сарафан от Chloé

Купить за 51,939 руб. в NET-A-PORTER.COM
103,878 руб. Скидка 50%!

Черный сарафан от Chloé: как носить

Черный сарафан от Chloé

Тандем черного сарафана от Chloé и бежевой блузки с длинным рукавом вне всякого сомнения подчеркнет твой неповторимый стиль. Вместе с этим образом великолепно смотрятся черные кожаные туфли с вырезом.

Черный сарафан от Chloé

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черного сарафана и белой майки поможет составить функциональный ансамбль в стиле casual. Чудесно сюда подойдут черные замшевые туфли.

Черный сарафан от Chloé

Если ты ценишь удобство и практичность, черный сарафан от Chloé и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для стильного повседневного наряда. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черный сарафан от Chloé

Черный сарафан от Chloé и белая рубашка без рукавов — хорошая формула для создания приятного и удобного образа. В этот образ легко интегрировать пару темно-коричневых кожаных ботильонов с вырезом.

Черный сарафан от Chloé

Черный сарафан и белая блузка с длинным рукавом — отличный выбор для прогулки с друзьями или шоппинга. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черный сарафан от Chloé

Черный сарафан от Chloé и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом — выбор девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Очень органично здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черный сарафан от Chloé

Образ из черного сарафана и бежевой водолазки вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные сапоги.

Черный сарафан от Chloé

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный сарафан и бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску — хороший вариант для стильного повседневного образа. Черные кожаные босоножки на каблуке отлично дополнят этот наряд.

Черный сарафан от Chloé

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из черного сарафана от Chloé и черной кожаной косухи. Думаешь добавить в этот наряд толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.