Черный сарафан от Asos
Черный сарафан от Asos Черный сарафан от Asos Черный сарафан от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Pinafore Dress

Черный сарафан от Asos

Размеры: XXS (0), M (8-10), L (12-14), XS (2), S (4-6)
Купить за 1,234 руб. в Asos

Черный сарафан от Asos: как носить

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан от Asos из Asos и черная кожаная косуха — отличное решение для дам, которые постоянно в движении. Хотела бы сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботфорты.

Черный сарафан от Asos

Составив образ из черного сарафана от Asos из Asos и бежевой водолазки, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Такой лук получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными сапогами.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан и бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску — классная формула для воплощения стильного и удобного наряда. Что касается обуви, черные кожаные босоножки на каблуке — самый уместный вариант.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан от Asos и белая блузка с длинным рукавом — must have составляющие в гардеробе леди с превосходным вкусом в одежде. Думаешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан и белая рубашка без рукавов — стильный выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим нарядом чудесно выглядят темно-коричневые кожаные ботильоны с вырезом.

Черный сарафан от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного сарафана от Asos из Asos и белой футболки с круглым вырезом поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Переходя к, можно закончить наряд черными кожаными ботильонами.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан от Asos из Asos и темно-красная водолазка прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять выразительные и удобные образы. Темно-красные бархатные ботильоны стильно впишутся в лук.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан и бежевая блузка с длинным рукавом будет классной идеей для простого повседневного ансамбля. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли с вырезом.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан от Asos из Asos и белая майка — великолепная формула для воплощения модного и простого наряда. Вместе с этим луком органично будут выглядеть черные замшевые туфли.