Черный сарафан от Asos
Черный сарафан от Asos Черный сарафан от Asos Черный сарафан от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Denim A-Line Pinafore Dress In Washed Black

Черный сарафан от Asos

Купить за 4,709 руб. в Asos

Черный сарафан от Asos: как носить

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан и белая майка позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или торговом центре. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные замшевые туфли.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан от Asos и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом позволят создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Черные кожаные ботильоны станут хорошим дополнением к твоему образу.

Черный сарафан от Asos

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного сарафана от Asos из Asos и белой футболки с v-образным вырезом поможет составить комфортный образ в непринужденном стиле. Закончив лук белыми кожаными босоножками на танкетке, ты привнесешь в него немного кокетства.

Черный сарафан от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный сарафан от Asos и белая футболка с круглым вырезом, понравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень гармонично здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Черный сарафан от Asos

Удобное сочетание черного сарафана от Asos из Asos и темно-красной водолазки безусловно будет обращать на тебя взгляды окружающих. Очень стильно здесь будут выглядеть темно-красные бархатные ботильоны.

Черный сарафан от Asos

Сочетание черного сарафана от Asos и бежевой водолазки продолжает покорять сердца стильных женщин. Закончив ансамбль черными кожаными сапогами, получим неожиданный результат.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан от Asos и черная кожаная косуха — превосходная формула для создания стильного и незамысловатого образа. Закончив лук черными замшевыми ботфортами, получим поразительный результат.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан и белая шифоновая классическая рубашка — must have вещи в гардеробе современной жительницы мегаполиса. Весьма удачно здесь будут смотреться черные кожаные туфли с вырезом.

Черный сарафан от Asos

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо ориентирующихся в моде, тебе полюбится дуэт черного сарафана и белой блузки с длинным рукавом. Хотела бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.