Черный сарафан от Asos
Черный сарафан от Asos Черный сарафан от Asos Черный сарафан от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Denim Mini Pinafore with Bow Back in Washed Black

Черный сарафан от Asos

Купить за 5,078 руб. в Asos

Черный сарафан от Asos: как носить

Черный сарафан от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой категории дам, способных неплохо разбираться в одежде, тебе полюбится дуэт черного сарафана и белой шифоновой классической рубашки. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные туфли с вырезом.

Черный сарафан от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой категории дам, хорошо ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу сочетание черного сарафана от Asos и бежевой водолазки. Этот образ обретет свежее прочтение в тандеме с черными кожаными сапогами.

Черный сарафан от Asos

Согласись, лук из черного сарафана и бежевой блузки с длинным рукавом смотрится очень модно? Что же до обуви, черные кожаные туфли с вырезом — наиболее уместный вариант.

Черный сарафан от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, черный сарафан от Asos и бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску — великолепный выбор для привлекательного повседневного лука. Что касается обуви, черные кожаные босоножки на каблуке — наиболее уместный вариант.

Черный сарафан от Asos

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черного сарафана от Asos и белой футболки с круглым вырезом позволит составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. Вместе с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан и белая блузка с длинным рукавом — обязательные элементы в гардеробе дам с отменным вкусом в одежде. И почему бы не привнести в повседневный лук немного шика с помощью черных кожаных лоферов?

Черный сарафан от Asos

Советуем взять на вооружение это удобное сочетание черного сарафана и черной кожаной косухи. Этот лук получает новое прочтение в тандеме с черными замшевыми ботфортами.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан и белая рубашка без рукавов — выбор дам, которые постоянно в движении. Весьма стильно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные ботильоны с вырезом.

Черный сарафан от Asos

Черный сарафан от Asos из Asos и белая майка позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Черные замшевые туфли идеально впишутся в образ.