Черный ободок/повязка
Черный ободок/повязка Черный ободок/повязка

Fleet Ilya Black Leather Cat Ear Headband

Черный ободок/повязка

Купить за 44,321 руб. в SSENSE

Черный ободок/повязка: как носить

Черный ободок/повязка

Розовое пальто с принтом и черный ободок/повязка из SSENSE — стильный выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Если говорить об обуви, черные кожаные массивные босоножки на каблуке являются прекрасным выбором.

Черный ободок/повязка

Черное кружевное коктейльное платье и черный ободок/повязка — выбор барышень, которые постоянно в движении. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черный ободок/повязка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой рубашки без рукавов с цветочным принтом и черного ободка/повязка позволит создать удобный лук в стиле casual. Что до обуви, можно завершить образ розовыми кожаными туфлями.

Черный ободок/повязка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание желтой вязаной туники и черного ободка/повязка позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Черные кожаные босоножки на каблуке — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черный ободок/повязка

Белая футболка с круглым вырезом и черный ободок/повязка — отличная формула для воплощения модного и удобного ансамбля. В паре с этим нарядом стильно будут выглядеть черные кожаные туфли с шипами.

Черный ободок/повязка

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черный ободок/повязка — отличная формула для воплощения стильного и практичного образа. Опасаешься выглядеть легкомысленно? Заверши этот лук черными кожаными ботинками челси с шипами.

Черный ободок/повязка

Белая футболка с v-образным вырезом и черный ободок/повязка — стильный выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте.

Черный ободок/повязка

Черный свитер с круглым вырезом и черный ободок/повязка из SSENSE — отличная формула для воплощения модного и простого ансамбля.

Черный ободок/повязка

Сочетание черного платья с плиссированной юбкой с цветочным принтом и черного ободка/повязка - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью бежевых кожаных балеток?