Черный кожаный пояс
Черный кожаный пояс Черный кожаный пояс Черный кожаный пояс

Retro Luxe London Leather Corset Waist Belt

Черный кожаный пояс

Купить за 3,324 руб. в Asos
6,648 руб. Скидка 50%!

Черный кожаный пояс: как носить

Черный кожаный пояс

Бежевый открытый кардиган и черный кожаный пояс из Asos позволят составить простой и функциональный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Черные замшевые ботильоны — беспроигрышный вариант, чтобы закончить образ.

Черный кожаный пояс

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание бело-черного платья-макси с принтом и черного кожаного пояса из Asos. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный кожаный пояс

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-красного облегающего платья и черного кожаного пояса поможет создать удобный образ в стиле casual. Что до обуви, закончи лук светло-коричневыми замшевыми туфлями с леопардовым принтом.

Черный кожаный пояс

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синее пальто и черный кожаный пояс — прекрасный выбор для привлекательного повседневного образа. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ черными замшевыми ботфортами.

Черный кожаный пояс

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черного кимоно с принтом и черного кожаного пояса из Asos позволит составить удобный ансамбль в стиле casual.

Черный кожаный пояс

Черный двубортный пиджак и черный кожаный пояс — прекрасное решение для женщин, которые постоянно в движении. Хочешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые ботфорты.

Черный кожаный пояс

Красное шифоновое коктейльное платье и черный кожаный пояс из Asos — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Очень удачно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны с шипами.

Черный кожаный пояс

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, тебе полюбится сочетание черной меховой безрукавки и черного кожаного пояса. Закончив лук черными замшевыми ботфортами, ты привнесешь в него нотку гламура.

Черный кожаный пояс

Белый свитер с круглым вырезом и черный кожаный пояс помогут составить простой и комфортный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Этот образ легко обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками на шнуровке .