Черный клатч от Versace

Palazzo Medusa Wristlet Clutch Bag

Черный клатч от Versace

Купить за 63,527 руб. в farfetch.com

Черный клатч от Versace: как носить

Черный клатч от Versace

Черно-белое платье-макси и черный клатч от Versace помогут создать несложный и практичный образ для выходного в парке или торговом центре. Черные замшевые босоножки на каблуке становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Черный клатч от Versace

Серое платье прямого кроя в шотландскую клетку и черный клатч от Versace из farfetch.com — стильный выбор модниц, которые никогда не могут усидеть на месте. В тандеме с этим луком великолепно смотрятся черные кожаные гладиаторы.

Черный клатч от Versace

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, примерь это сочетание черного кожаного облегающего платья и черного клатча. Черные кожаные туфли — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Черный клатч от Versace

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание пурпурного платья-футляра и черного клатча от Versace позволит составить функциональный лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно будут выглядеть золотые кожаные туфли.

Черный клатч от Versace

Сочетание темно-красного вечернего платья и черного клатча поможет создать интересный ансамбль в повседневном стиле.

Черный клатч от Versace

Темно-зеленое кружевное платье прямого кроя и черный клатч — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Серые высокие кеды из плотной ткани чудесно впишутся в образ.

Черный клатч от Versace

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе тандем темно-красного вечернего платья со складками и черного клатча. Вместе с этим луком прекрасно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Versace

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-темно-синяя блуза с коротким рукавом с вышивкой и черный клатч от Versace из farfetch.com — великолепный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. Что до обуви, закончи лук черными замшевыми туфлями.

Черный клатч от Versace

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание белого топа с баской и черного клатча от Versace из farfetch.com. Черные замшевые туфли на танкетке добавят образу изысканности.