Черный клатч от Rocio
Черный клатч от Rocio Черный клатч от Rocio Черный клатч от Rocio

Twiggy Clutch Bag

Черный клатч от Rocio

Купить за 60,941 руб. в farfetch.com

Черный клатч от Rocio: как носить

Черный клатч от Rocio

Сочетание черного укороченного топа и черного клатча - самый простой из возможных луков для активного уикенда.

Черный клатч от Rocio

Лук из черного костюма и черного клатча поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Вкупе с этим образом отлично смотрятся прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Черный клатч от Rocio

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный кожаный бомбер и черный клатч — хороший вариант для стильного повседневного образа. Очень органично здесь смотрятся черные сатиновые босоножки на каблуке.

Черный клатч от Rocio

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе понравится сочетание черного укороченного топа и черного клатча от Rocio из farfetch.com. В тандеме с этим луком органично смотрятся черно-белые кожаные туфли.

Черный клатч от Rocio

Стильное сочетание черного шелкового платья-футляра и черного клатча от Rocio подойдет для мероприятий, когда удобство превыше всего. Думаешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черно-белые кожаные оксфорды.

Черный клатч от Rocio

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синий пиджак в шотландскую клетку и черный клатч от Rocio — прекрасный выбор для стильного образа на каждый день.

Черный клатч от Rocio

Сочетание черной шубы и черного клатча вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Rocio

Черный двубортный пиджак и черный клатч от Rocio — выбор противоположного пола, которые всегда в движении. Почему бы не добавить в повседневный образ толику утонченности с помощью черных кожаных ботфортов?

Черный клатч от Rocio

Черный комбинезон и черный клатч — превосходный вариант для леди, которые всегда в движении. Вместе с этим нарядом выгодно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.