Черный клатч от Rocio
Черный клатч от Rocio Черный клатч от Rocio Черный клатч от Rocio

Thandie Mini Bag

Черный клатч от Rocio

Купить за 66,481 руб. в farfetch.com

Черный клатч от Rocio: как носить

Черный клатч от Rocio

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный двубортный пиджак и черный клатч от Rocio, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Эффектности и женственности луку добавит пара черных кожаных ботфортов.

Черный клатч от Rocio

Для активного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание черного топа с открытыми плечами и черного клатча. Очень гармонично здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Черный клатч от Rocio

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бежевый твидовый жакет и черный клатч от Rocio, придется по душе дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные замшевые босоножки на каблуке чудесно впишутся в лук.

Черный клатч от Rocio

Красное платье прямого кроя с рюшами и черный клатч от Rocio позволят создать легкий и удобный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Если говорить об обуви, красные замшевые босоножки на каблуке станут замечательным выбором.

Черный клатч от Rocio

Черный короткий свитер и черный клатч от Rocio — великолепная формула для создания приятного и незамысловатого наряда. Золотые кожаные туфли прекрасно впишутся в лук.

Черный клатч от Rocio

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из черного вечернего платья с пайетками и черного клатча продолжает покорять сердца многих женщин. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Rocio

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черного укороченного топа и черного клатча от Rocio позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле.

Черный клатч от Rocio

Черное вечернее платье с украшением и черный клатч будет великолепным вариантом для легкого повседневного наряда.

Черный клатч от Rocio

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится это сочетание черной шубы и черного клатча от Rocio. Серебряные кожаные босоножки на каблуке — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.