Черный клатч от Pieces
Черный клатч от Pieces Черный клатч от Pieces Черный клатч от Pieces

Клатч Pieces

Черный клатч от Pieces

Купить за 2,300 руб. в Lamoda
3,299 руб. Скидка 30%!

Черный клатч от Pieces: как носить

Черный клатч от Pieces

Черное вечернее платье с пайетками и черный клатч — must have предметы в гардеробе противоположного пола с отменным вкусом в одежде. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Pieces

Серое платье прямого кроя в шотландскую клетку и черный клатч от Pieces из Lamoda позволят создать несложный и удобный лук для выходного в парке или шоппинга. Черные кожаные гладиаторы органично впишутся в ансамбль.

Черный клатч от Pieces

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-красного платья с пышной юбкой и черного клатча от Pieces поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Очень удачно здесь будут выглядеть темно-красные замшевые туфли.

Черный клатч от Pieces

Дуэт бежевого твидового жакета и черного клатча - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Черные замшевые босоножки на каблуке станут великолепным завершением твоего образа.

Черный клатч от Pieces

Бежевое пальто дастер и черный клатч от Pieces — замечательное решение для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Черные кожаные босоножки на каблуке удачно дополнят этот образ.

Черный клатч от Pieces

Темно-синий пиджак в шотландскую клетку и черный клатч от Pieces — превосходное решение для дам, которые постоянно в движении.

Черный клатч от Pieces

Черная шуба и черный клатч от Pieces из Lamoda — must have вещи в арсенале дам с превосходным чувством стиля. Вкупе с этим нарядом органично смотрятся серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Pieces

Белый топ с баской и черный клатч от Pieces позволят составить несложный и функциональный лук для выходного в парке или шоппинга. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные замшевые туфли на танкетке.

Черный клатч от Pieces

Черный костюм и черный клатч от Pieces — обязательные элементы в гардеробе дам с отменным вкусом в одежде. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся прозрачные резиновые босоножки на каблуке.