Черный клатч от Lanvin

Love Minaudiere Clutch

Черный клатч от Lanvin

Купить за 368,421 руб. в farfetch.com

Черный клатч от Lanvin: как носить

Черный клатч от Lanvin

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черного шелкового платья-футляра и черного клатча от Lanvin из farfetch.com. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черно-белые кожаные оксфорды.

Черный клатч от Lanvin

Черное вечернее платье из парчи и черный клатч от Lanvin из farfetch.com надежно обосновались в гардеробе многих женщин, помогая создавать шикарные и практичные луки.

Черный клатч от Lanvin

Создав наряд из темно-красного кружевного вечернего платья и черного клатча от Lanvin из farfetch.com, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке.

Черный клатч от Lanvin

Практичное сочетание темно-красного вечернего платья со складками и черного клатча от Lanvin позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. В паре с этим луком органично будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Lanvin

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черного комбинезона и черного клатча от Lanvin позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. В сочетании с этим луком наиболее гармонично смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный клатч от Lanvin

Черное вечернее платье с украшением и черный клатч от Lanvin из farfetch.com — обязательные элементы в гардеробе барышень с чувством стиля.

Черный клатч от Lanvin

Черно-белое платье прямого кроя и черный клатч — беспроигрышный выбор для активного выходного дня. Черные замшевые туфли великолепно дополнят этот образ.

Черный клатч от Lanvin

Стильное сочетание черной шубы и черного клатча от Lanvin поможет подчеркнуть твой выразительный личный стиль и выделиться из толпы. Вкупе с этим нарядом выигрышно выглядят серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Lanvin

Темно-зеленое кружевное платье прямого кроя и черный клатч от Lanvin из farfetch.com — стильный выбор девушек, которые постоянно в движении. Серые высокие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы закончить образ.