Черный клатч от Lanvin

Lanvin 'Arpege Minaudiere' box clutch

Черный клатч от Lanvin

Купить за 309,808 руб. в farfetch.com

Черный клатч от Lanvin: как носить

Черный клатч от Lanvin

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный комбинезон и черный клатч — замечательный выбор для привлекательного повседневного образа. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный клатч от Lanvin

Черный укороченный топ и черный клатч — выбор девчонок, которые всегда в движении. В качестве обуви здесь подойдут черно-белые кожаные туфли.

Черный клатч от Lanvin

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание серого платья прямого кроя в шотландскую клетку и черного клатча от Lanvin поможет создать практичный образ в расслабленном стиле. Черные кожаные гладиаторы — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Черный клатч от Lanvin

Современным модницам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черного вечернего платья с пайетками и черного клатча. Черные кожаные босоножки на каблуке становятся замечательным дополнением к твоему наряду.

Черный клатч от Lanvin

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание черной кожаной косухи и черного клатча от Lanvin из farfetch.com. В паре с этим ансамблем выигрышно смотрятся серебряные кожаные туфли.

Черный клатч от Lanvin

Сочетание черного костюма и черного клатча от Lanvin — хороший вариант для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно будут смотреться прозрачные резиновые босоножки на каблуке.

Черный клатч от Lanvin

Стильное сочетание темно-красного вечернего платья и черного клатча от Lanvin безусловно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин.

Черный клатч от Lanvin

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, пурпурное платье-футляр и черный клатч от Lanvin — классный вариант для стильного наряда на каждый день. Вместе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть золотые кожаные туфли.

Черный клатч от Lanvin

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного топа с открытыми плечами и черного клатча от Lanvin из farfetch.com позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Что до обуви, закончи образ черными кожаными туфлями.