Черный клатч от Eternel
Черный клатч от Eternel Черный клатч от Eternel Черный клатч от Eternel

Клатч Eternel

Черный клатч от Eternel

Купить за 840 руб. в Lamoda
3,399 руб. Скидка 75%!

Черный клатч от Eternel: как носить

Черный клатч от Eternel

Бежевое пальто дастер и черный клатч от Eternel из Lamoda — прекрасный ансамбль для активного выходного дня. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от Eternel

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного короткого свитера и черного клатча от Eternel позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться золотые кожаные туфли.

Черный клатч от Eternel

Черный укороченный топ и черный клатч от Eternel помогут создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Если говорить об обуви, черно-белые кожаные туфли являются замечательным выбором.

Черный клатч от Eternel

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого топа с баской и черного клатча от Eternel из Lamoda позволит составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. Дополнив лук черными замшевыми туфлями на танкетке, можно привнести в него немного кокетства.

Черный клатч от Eternel

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как оливковый плащ и черный клатч, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим луком органично будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный клатч от Eternel

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как красное платье прямого кроя с рюшами и черный клатч от Eternel из Lamoda, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Красные замшевые босоножки на каблуке неплохо дополнят этот образ.

Черный клатч от Eternel

Бежевый твидовый жакет и черный клатч от Eternel позволят создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Что касается обуви, черные замшевые босоножки на каблуке — самый целесообразный вариант.

Черный клатч от Eternel

Черный двубортный пиджак и черный клатч — прекрасное решение для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Любишь необычные образы? Дополни наряд черными кожаными ботфортами.

Черный клатч от Eternel

Сочетание черной кожаной косухи и черного клатча от Eternel особенно популярно среди ценительниц практичного удобства. В паре с этим луком выигрышно будут выглядеть серебряные кожаные туфли.