Черный клатч от DKNY
Черный клатч от DKNY Черный клатч от DKNY Черный клатч от DKNY

DKNY Medium Clutch Pouch

Черный клатч от DKNY

Купить за 18,282 руб. в shopbop.com

Черный клатч от DKNY: как носить

Черный клатч от DKNY

Черный короткий свитер и черный клатч от DKNY из shopbop.com помогут составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Переходя к, можно завершить образ золотыми кожаными туфлями.

Черный клатч от DKNY

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного шелкового платья-футляра и черного клатча от DKNY из shopbop.com позволит составить практичный лук в стиле кэжуал. Любительницы необычных луков могут закончить образ черно-белыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черный клатч от DKNY

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого платья-макси с вырезом и черного клатча от DKNY позволит создать удобный лук в повседневном стиле.

Черный клатч от DKNY

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, бежевая блуза-крестьянка с принтом и черный клатч от DKNY — превосходный вариант для расслабленного повседневного наряда. Вкупе с этим образом органично будут смотреться ярко-розовые сатиновые туфли.

Черный клатч от DKNY

Сочетание серого платья прямого кроя в шотландскую клетку и черного клатча от DKNY - очень практично, и поэтому идеально для создания необычного повседневного стиля. В тандеме с этим нарядом чудесно смотрятся черные кожаные гладиаторы.

Черный клатч от DKNY

Если ты ценишь удобство и практичность, черный укороченный топ и черный клатч от DKNY — великолепный выбор для стильного образа на каждый день. Пара черно-белых кожаных туфель прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Черный клатч от DKNY

Черное вечернее платье с пайетками и черный клатч от DKNY из shopbop.com надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать роскошные и стильные образы. Очень удачно здесь будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный клатч от DKNY

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный комбинезон и черный клатч от DKNY, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни активно. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный клатч от DKNY

Для выходного дня в компании друзей чудесно подойдет сочетание черного кожаного бомбера и черного клатча. Черные сатиновые босоножки на каблуке — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.