Черный клатч от 711
Черный клатч от 711 Черный клатч от 711 Черный клатч от 711

Le Secretaire Copacabana Macram Clutch

Черный клатч от 711

Купить за 40,535 руб. в farfetch.com
42,659 руб. Скидка 5%!

Черный клатч от 711: как носить

Черный клатч от 711

Темно-красное платье с пышной юбкой и черный клатч от 711 — прекрасный вариант для насыщенного выходного дня. Что до обуви, темно-красные замшевые туфли — наиболее подходящий вариант.

Черный клатч от 711

Ансамбль из черного кожаного облегающего платья и черного клатча от 711 из farfetch.com - самый простой из возможных луков для активного досуга. В сочетании с этим ансамблем гармонично смотрятся черные кожаные туфли.

Черный клатч от 711

Черный двубортный пиджак и черный клатч от 711 помогут создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Думаешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные ботфорты.

Черный клатч от 711

Сочетание темно-зеленого кружевного платья прямого кроя и черного клатча от 711 пользуется особым спросом среди ценительниц функциональных луков. Серые высокие кеды из плотной ткани становятся превосходным завершением твоего наряда.

Черный клатч от 711

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как черный кожаный бомбер и черный клатч от 711, понравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В этот образ легко интегрировать пару черных сатиновых босоножек на каблуке.

Черный клатч от 711

Темно-синий пиджак в шотландскую клетку и черный клатч от 711 — классная формула для создания стильного и удобного лука.

Черный клатч от 711

Серое платье прямого кроя в шотландскую клетку и черный клатч от 711 помогут создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или шоппинга. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кожаные гладиаторы.

Черный клатч от 711

Дуэт бежевого твидового жакета и черного клатча от 711 - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Очень выигрышно здесь выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный клатч от 711

Сочетание черного короткого свитера и черного клатча от 711 - очень практично, и поэтому идеально для создания интересного повседневного стиля. Идеально здесь смотрятся золотые кожаные туфли.