Черный браслет от MCQ
Черный браслет от MCQ Черный браслет от MCQ

McQ Alexander McQueen swallow bracelet

Черный браслет от MCQ

Купить за 10,526 руб. в farfetch.com

Черный браслет от MCQ: как носить

Черный браслет от MCQ

Оливковая куртка в стиле милитари и черный браслет от MCQ из farfetch.com позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или торговом центре. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды.

Черный браслет от MCQ

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание голубой джинсовой куртки и черного браслета поможет создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал.

Черный браслет от MCQ

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание белой водолазки без рукавов и черного браслета. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль черно-белыми кроссовками.

Черный браслет от MCQ

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серая майка и черный браслет — превосходный вариант для расслабленного повседневного лука. Дополнив образ черными кожаными высокими кедами, можно привнести в него нотки шика.

Черный браслет от MCQ

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как голубая джинсовая рубашка и черный браслет, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Пара светло-коричневых кожаных туфель чудесно гармонирует с остальными вещами из образа.

Черный браслет от MCQ

Сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черного браслета от MCQ пользуется особой популярностью среди ценительниц практичного удобства. Золотые кожаные босоножки на танкетке добавят ансамблю изысканности.

Черный браслет от MCQ

Если ты ценишь удобство и функциональность, серый пиджак и черный браслет от MCQ из farfetch.com — классный выбор для стильного наряда на каждый день. Идеально сюда подойдут красные ботильоны на резинке.

Черный браслет от MCQ

Бежевая блуза с коротким рукавом с вырезом и черный браслет от MCQ из farfetch.com — великолепный выбор для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят черные кожаные вьетнамки.

Черный браслет от MCQ

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание темно-сине-зеленой блузы на пуговицах в горизонтальную полоску и черного браслета от MCQ. Великолепно сюда подходят черные кожаные туфли.