Черный браслет от Marni

Marni Leather

Черный браслет от Marni

Купить за 48,938 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черный браслет от Marni: как носить

Черный браслет от Marni

Белый кардиган и черный браслет — стильный выбор дам, которые никогда не могут усидеть на месте. Светло-коричневые замшевые ботильоны с леопардовым принтом — хороший вариант, чтобы завершить лук.

Черный браслет от Marni

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как синее джинсовое повседневное платье и черный браслет, понравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черных кожаных гладиаторов поможет сделать образ более законченным.

Черный браслет от Marni

Если день обещает быть суматошным, сочетание синей джинсовой куртки и черного браслета от Marni из NET-A-PORTER.COM поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный браслет от Marni

Если ты ценишь удобство и практичность, черная майка и черный браслет — прекрасный выбор для расслабленного повседневного наряда. Если ты не боишься применять в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть красные кожаные босоножки на танкетке.

Черный браслет от Marni

Бело-черную футболку с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черный браслет от Marni можно надеть на дневную прогулку или на обед с подругами в уютном заведении. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черный браслет от Marni

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бело-черное платье-свитер с геометрическим рисунком и черный браслет от Marni — великолепный вариант для расслабленного лука на каждый день. В качестве обуви сюда напрашиваются черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черный браслет от Marni

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание белого кружевного платья-футляра и черного браслета от Marni из NET-A-PORTER.COM позволит составить удобный образ в повседневном стиле. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные туфли с шипами.

Черный браслет от Marni

Сочетание черного топа без рукавов и черного браслета от Marni - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного лука. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные кроссовки на танкетке.

Черный браслет от Marni

Если ты любишь смотреться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черной футболки на пуговицах и черного браслета.