Черный браслет от Marni
Черный браслет от Marni Черный браслет от Marni Черный браслет от Marni

Marni Resin and Leather Bangle

Черный браслет от Marni

Купить за 37,857 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черный браслет от Marni: как носить

Черный браслет от Marni

Сочетание белого пиджака и черного браслета от Marni из NET-A-PORTER.COM пользуется большой популярностью среди ценительниц функциональных образов. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли.

Черный браслет от Marni

Мятная футболка с длинным рукавом и черный браслет от Marni помогут создать несложный и практичный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Любительницы необычных луков могут дополнить образ светло-коричневыми кожаными ботильонами на шнуровке с шипами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черный браслет от Marni

Сочетание черного пиджака с пайетками и черного браслета от Marni - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Вместе с этим луком органично смотрятся светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Черный браслет от Marni

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, примерь на себя это сочетание черного топа без рукавов и черного браслета. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на бело-черные кожаные лоферы с кисточками.

Черный браслет от Marni

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из красного облегающего платья и черного браслета от Marni. Вместе с этим образом чудесно смотрятся черные замшевые туфли с украшением.

Черный браслет от Marni

Белое платье-рубашка и черный браслет — великолепный вариант для леди, которые постоянно в движении. Черные кожаные гладиаторы органично впишутся в образ.

Черный браслет от Marni

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, синяя джинсовая куртка и черный браслет от Marni из NET-A-PORTER.COM — замечательный выбор для модного повседневного ансамбля. В этот наряд не составит труда интегрировать черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный браслет от Marni

Черный пиджак и черный браслет — выбор дамского пола, которые постоянно в движении.

Черный браслет от Marni

Оливковая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и черный браслет от Marni помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или шоппинга. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные ботильоны.