Черный браслет от Marni
Черный браслет от Marni Черный браслет от Marni Черный браслет от Marni

Marni Black Horn Cuff Bracelet

Черный браслет от Marni

Купить за 48,014 руб. в SSENSE

Черный браслет от Marni: как носить

Черный браслет от Marni

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание бело-синего платья прямого кроя с цветочным принтом и черного браслета от Marni. Вкупе с этим луком отлично смотрятся светло-коричневые кожаные туфли.

Черный браслет от Marni

Если ты ценишь удобство и функциональность, красное облегающее платье и черный браслет от Marni — классный выбор для стильного образа на каждый день. Черные замшевые туфли с украшением становятся превосходным завершением твоего лука.

Черный браслет от Marni

Белая кружевная футболка с длинным рукавом и черный браслет от Marni из SSENSE — выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Такой лук обретает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми лоферами с кисточками.

Черный браслет от Marni

Если ты любишь смотреться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание белого кардигана и черного браслета от Marni. Пара светло-коричневых замшевых ботильонов с леопардовым принтом идеально гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черный браслет от Marni

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание оливковой парки и черного браслета поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью серебряных кожаных ботинок на шнуровке ?

Черный браслет от Marni

Черно-белая блуза с коротким рукавом с принтом и черный браслет от Marni помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре.

Черный браслет от Marni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного топа без рукавов и черного браслета от Marni поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. В сочетании с черными кожаными кроссовками на танкетке такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Черный браслет от Marni

Сочетание голубой джинсовой куртки и черного браслета от Marni из SSENSE пользуется особой популярностью среди ценительниц практичного удобства.

Черный браслет от Marni

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый шифоновый топ без рукавов с цветочным принтом и черный браслет — прекрасный выбор для стильного наряда на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью золотых кожаных босоножек на танкетке?