Черный браслет от Joubeejou
Черный браслет от Joubeejou Черный браслет от Joubeejou

Браслет Joubeejou

Черный браслет от Joubeejou

Купить за 890 руб. в Lamoda
999 руб. Скидка 11%!

Черный браслет от Joubeejou: как носить

Черный браслет от Joubeejou

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый кардиган и черный браслет от Joubeejou из Lamoda — великолепный выбор для стильного повседневного образа. Весьма недурно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черный браслет от Joubeejou

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая кружевная футболка с длинным рукавом и черный браслет от Joubeejou из Lamoda — хороший выбор для привлекательного повседневного образа. Думаешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные замшевые лоферы с кисточками.

Черный браслет от Joubeejou

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-черное платье-рубашка в клетку и черный браслет — классный вариант для расслабленного повседневного лука. Черные кожаные ботильоны с вырезом станут замечательным дополнением к твоему наряду.

Черный браслет от Joubeejou

Если ты любишь одеваться модно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание черно-белой блузы с коротким рукавом с принтом и черного браслета.

Черный браслет от Joubeejou

Если ты ценишь удобство и практичность, бело-темно-синий свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черный браслет от Joubeejou — классный вариант для стильного повседневного лука. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных балеток?

Черный браслет от Joubeejou

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, красное платье-макси с разрезом и черный браслет от Joubeejou — превосходный вариант для привлекательного лука на каждый день. В этот образ очень легко интегрировать пару черных кожаных босоножек на каблуке.

Черный браслет от Joubeejou

Голубая джинсовая рубашка и черный браслет от Joubeejou — прекрасная формула для воплощения приятного и практичного наряда. В паре с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся светло-коричневые кожаные туфли.

Черный браслет от Joubeejou

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черный браслет — отличная формула для создания модного и простого ансамбля. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики позволят золотые кожаные босоножки на танкетке.

Черный браслет от Joubeejou

Если ты любишь смотреться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-красного облегающего платья и черного браслета от Joubeejou. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные замшевые туфли.