Черный браслет от Givenchy

Givenchy chain bracelet

Черный браслет от Givenchy

Купить за 63,250 руб. в farfetch.com

Черный браслет от Givenchy: как носить

Черный браслет от Givenchy

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый шифоновый топ без рукавов с цветочным принтом и черный браслет от Givenchy из farfetch.com — классный вариант для модного наряда на каждый день. Если ты любишь смелые решения в своих нарядах, закончи этот золотыми кожаными босоножками на танкетке.

Черный браслет от Givenchy

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание розового топа с баской с принтом и черного браслета от Givenchy поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на розовые низкие кеды.

Черный браслет от Givenchy

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черная кожаная стеганая косуха и черный браслет от Givenchy из farfetch.com — хороший выбор для привлекательного лука на каждый день. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли на танкетке.

Черный браслет от Givenchy

Бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черный браслет от Givenchy — замечательная формула для создания приятного и несложного образа. Говоря об, можно завершить лук черными кожаными туфлями.

Черный браслет от Givenchy

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, оливковая куртка в стиле милитари и черный браслет от Givenchy из farfetch.com — замечательный выбор для привлекательного повседневного лука. Думаешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые низкие кеды.

Черный браслет от Givenchy

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки и черного браслета от Givenchy поможет создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Черный браслет от Givenchy

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черного кружевного платья с пышной юбкой и черного браслета поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Что до обуви, закончи ансамбль бежевыми кожаными туфлями.

Черный браслет от Givenchy

Сочетание бело-темно-синего свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черного браслета - очень практично, и поэтому отлично подходит для повседневой носки. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные балетки.

Черный браслет от Givenchy

Белая водолазка без рукавов и черный браслет от Givenchy из farfetch.com — хорошая формула для создания приятного и функционального образа. Дополни образ черно-белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.