Черный браслет от Diesel
Черный браслет от Diesel Черный браслет от Diesel

Diesel Lucy bracelet

Черный браслет от Diesel

Купить за 4,062 руб. в farfetch.com

Черный браслет от Diesel: как носить

Черный браслет от Diesel

Сочетание темно-сине-зеленой блузы на пуговицах в горизонтальную полоску и черного браслета от Diesel - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля. Идеально сюда подходят черные кожаные туфли.

Черный браслет от Diesel

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание бежевой блузы с коротким рукавом с вырезом и черного браслета. Весьма органично здесь смотрятся черные кожаные вьетнамки.

Черный браслет от Diesel

Голубая классическая рубашка и черный браслет от Diesel из farfetch.com — хороший вариант для леди, которые никогда не могут усидеть на месте.

Черный браслет от Diesel

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного облегающего платья с вырезом и черного браслета от Diesel позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Пара черных кожаных босоножек на каблуке легко вписывается в этот наряд.

Черный браслет от Diesel

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как розовый топ с баской с принтом и черный браслет от Diesel, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот лук получит свежее прочтение в сочетании с розовыми низкими кедами.

Черный браслет от Diesel

Черное платье с плиссированной юбкой с цветочным принтом и черный браслет от Diesel из farfetch.com — замечательная формула для создания модного и незамысловатого наряда.

Черный браслет от Diesel

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черный браслет, полюбится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери золотые кожаные босоножки на танкетке.

Черный браслет от Diesel

Серая майка и черный браслет помогут составить легкий и комфортный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Любишь свежие сочетания? Дополни наряд черными кожаными высокими кедами.

Черный браслет от Diesel

Серый кардиган и черный браслет от Diesel из farfetch.com — великолепное решение для модниц, которые всегда в движении. Пара черных кожаных ботильонов очень просто вписывается в этот образ.