Черный браслет от Dsquared2

Dsquared2 Check bracelet

Черный браслет от Dsquared2

Купить за 32,317 руб. в farfetch.com

Черный браслет от Dsquared2: как носить

Черный браслет от Dsquared2

Сочетание серого кардигана и черного браслета от Dsquared2 из farfetch.com пользуется большим спросом среди ценительниц удобной одежды. Черные кожаные ботильоны становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Черный браслет от Dsquared2

Для активного дня в компании друзей отлично подойдет сочетание черного свитера с круглым вырезом с украшением и черного браслета от Dsquared2. Боишься выглядеть легкомысленно? Закончи этот ансамбль черными кожаными сапогами.

Черный браслет от Dsquared2

Белый пиджак и черный браслет от Dsquared2 — великолепная формула для воплощения модного и несложного ансамбля. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли будут отличным выбором.

Черный браслет от Dsquared2

Розовый топ с баской с принтом и черный браслет от Dsquared2 из farfetch.com помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на розовые низкие кеды.

Черный браслет от Dsquared2

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и черный браслет от Dsquared2 из farfetch.com помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Если ты не боишься сочетать в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть золотые кожаные босоножки на танкетке.

Черный браслет от Dsquared2

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черной кожаной стеганой косухи и черного браслета от Dsquared2 поможет составить практичный образ в расслабленном стиле. Хотела бы сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли на танкетке.

Черный браслет от Dsquared2

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черного топа без рукавов и черного браслета. Хотела бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные кожаные кроссовки на танкетке.

Черный браслет от Dsquared2

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черного браслета от Dsquared2 из farfetch.com поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Черные кожаные туфли — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Черный браслет от Dsquared2

Синяя джинсовая куртка и черный браслет от Dsquared2 — хорошая формула для создания модного и функционального наряда. Что до обуви, черные замшевые босоножки на каблуке — самый целесообразный вариант.