Черный берет от Moschino

Moschino braided beret

Черный берет от Moschino

Купить за 25,392 руб. в farfetch.com

Черный берет от Moschino: как носить

Черный берет от Moschino

Черная короткая дубленка и черный берет от Moschino позволят создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или шоппинга. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черный берет от Moschino

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черное пальто и черный берет от Moschino из farfetch.com — классный вариант для расслабленного повседневного образа. В тандеме с этим образом гармонично будут выглядеть светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Черный берет от Moschino

Бежевое пальто и черный берет от Moschino — отличное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно завершить его коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Черный берет от Moschino

Белое пальто и черный берет позволят создать несложный и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. В паре с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черный берет от Moschino

Темно-красная кожаная косуха и черный берет от Moschino — великолепная формула для воплощения модного и удобного образа. Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — прекрасный вариант, чтобы завершить лук.

Черный берет от Moschino

Черная футболка с круглым вырезом и черный берет от Moschino — хорошая формула для воплощения модного и практичного наряда. Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Черный берет от Moschino

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание черной шубы и черного берета от Moschino. Хотела бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные сапоги.

Черный берет от Moschino

Бежевый плащ и черный берет от Moschino из farfetch.com — замечательная формула для создания стильного и простого образа. Пара черных ботильонов на резинке чудесно подходит к остальным составляющим образа.

Черный берет от Moschino

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой блузы на пуговицах и черного берета от Moschino поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Не прочь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные ботильоны на шнуровке.