Черный берет от Gucci

Gucci Wool-Felt Beret

Черный берет от Gucci

Купить за 27,239 руб. в NET-A-PORTER.COM

Черный берет от Gucci: как носить

Черный берет от Gucci

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание черно-белой классической рубашки с принтом и черного берета от Gucci поможет составить практичный лук в повседневном стиле. В сочетании с этим нарядом органично будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черный берет от Gucci

Черная кожаная косуха и черный берет от Gucci помогут составить несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный берет от Gucci

Темно-серое платье-свитер и черный берет от Gucci — замечательная формула для воплощения модного и удобного лука. В паре с этим нарядом великолепно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Черный берет от Gucci

Черное пальто и черный берет можно надеть на дневную прогулку или на посиделки с подругами в уютном заведении. Черные замшевые низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Черный берет от Gucci

Красивое сочетание черной шубы и черного берета от Gucci поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными сапогами.

Черный берет от Gucci

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белого вязаного свободного свитера и черного берета от Gucci позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. Что же до обуви, коричневые замшевые туфли — наиболее удачный вариант.

Черный берет от Gucci

Черно-белый укороченный топ с принтом и черный берет от Gucci из NET-A-PORTER.COM позволят составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или торговом центре. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного шика с помощью голубых кожаных низких кед?

Черный берет от Gucci

Если ты любишь выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание черной кожаной косухи и черного берета от Gucci. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черный берет от Gucci

Сочетание черного пальто и черного берета от Gucci из NET-A-PORTER.COM пользуется особым спросом среди ценительниц комфорта. Пара светло-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом позволит сделать образ более целостным.