Черный берет от Eugenia Kim

Eugenia Kim Coco Pompom beret

Черный берет от Eugenia Kim

Купить за 32,569 руб. в farfetch.com

Черный берет от Eugenia Kim: как носить

Черный берет от Eugenia Kim

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, коричневое повседневное платье в клетку и черный берет от Eugenia Kim — замечательный выбор для модного образа на каждый день. Хотела бы добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черный берет от Eugenia Kim

Темно-красная кожаная косуха и черный берет от Eugenia Kim — классная формула для воплощения приятного и простого наряда. Если говорить об обуви, коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом будут превосходным выбором.

Черный берет от Eugenia Kim

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белой блузы на пуговицах и черного берета от Eugenia Kim поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Думаешь добавить в этот наряд немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные массивные ботильоны на шнуровке.

Черный берет от Eugenia Kim

Черная шуба и черный берет прочно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать эффектные и комфортные ансамбли. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные сапоги.

Черный берет от Eugenia Kim

Темно-серое платье-свитер и черный берет от Eugenia Kim из farfetch.com — классный выбор для барышень, которые никогда не сидят на месте. Черные замшевые ботильоны становятся великолепным дополнением к твоему наряду.

Черный берет от Eugenia Kim

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черный берет от Eugenia Kim из farfetch.com, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь привнести в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботильоны на шнуровке.

Черный берет от Eugenia Kim

Черное пальто и черный берет от Eugenia Kim из farfetch.com — хорошее решение для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Пара светло-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом великолепно гармонирует с остальными составляющими лука.

Черный берет от Eugenia Kim

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание белого свитшота и черного берета от Eugenia Kim поможет составить функциональный образ в повседневном стиле. Вместе с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черный берет от Eugenia Kim

Сочетание бежевого кардигана и черного берета от Eugenia Kim - самый простой из возможных образов для активного досуга.