Черный берет от CLYDE
Черный берет от CLYDE Черный берет от CLYDE

Clyde Black Wool Beret

Черный берет от CLYDE

Купить за 17,543 руб. в SSENSE

Черный берет от CLYDE: как носить

Черный берет от CLYDE

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из черной кружевной футболки с длинным рукавом и черного берета от CLYDE из SSENSE. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черный берет от CLYDE

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черного пальто и черного берета от CLYDE позволит составить практичный лук в стиле кэжуал. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Черный берет от CLYDE

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белый вязаный свободный свитер и черный берет от CLYDE — замечательный выбор для привлекательного образа на каждый день. В этот наряд не составит труда интегрировать коричневые замшевые туфли.

Черный берет от CLYDE

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная косуха и черный берет от CLYDE из SSENSE — классный вариант для стильного повседневного наряда. Такой лук легко получает новое прочтение в паре с черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный берет от CLYDE

Бежевое пальто и черный берет от CLYDE — выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним коричневые замшевые туфли дерби.

Черный берет от CLYDE

Если ты запланировала суматошный день, сочетание темно-серого платья-свитера и черного берета от CLYDE поможет создать функциональный лук в стиле casual. Если говорить об обуви, черные замшевые ботильоны станут классным выбором.

Черный берет от CLYDE

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого пальто и черного берета поможет создать функциональный образ в непринужденном стиле. Переходя к, можно завершить лук черными кожаными туфлями.

Черный берет от CLYDE

Бежевый плащ и черный берет от CLYDE — хорошая формула для воплощения стильного и практичного образа. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные ботильоны на резинке.

Черный берет от CLYDE

Тандем черного пальто-накидки и черного берета - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся бежевые замшевые ботильоны.