Женские черные шорты от Chloé
Женские черные шорты от Chloé Женские черные шорты от Chloé Женские черные шорты от Chloé

Buttoned High Waist Shorts

Черные шорты от Chloé

Купить за 47,764 руб. в farfetch.com
95,528 руб. Скидка 50%!

Женские черные шорты от Chloé: как носить

Женские черные шорты от Chloé

Черно-золотая майка с принтом и черные шорты — выбор женщин, которые всегда в движении. Что касается обуви, можно закончить наряд черными кожаными ботильонами.

Женские черные шорты от Chloé

Сочетание черного укороченного топа и женских черных шорт от Chloé поможет воплотить в твоем ансамбле современный городской стиль. Хотела бы добавить в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые лоферы на платформе.

Женские черные шорты от Chloé

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это дуэт черной кожаной косухи и женских черных шорт от Chloé. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Женские черные шорты от Chloé

Если ты принадлежишь к той редкой группе барышень, способных хорошо разбираться в трендах, тебе подойдет сочетание черной кожаной косухи и черных шорт. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук толику шика с помощью черных кожаных ботильонов на шнуровке?

Женские черные шорты от Chloé

Белая классическая рубашка и черные шорты прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя создавать роскошные и стильные луки. Любительницы рискованных вариантов могут дополнить наряд красными кожаными балетками.

Женские черные шорты от Chloé

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу лук из голубой классической рубашки и женских черных шорт от Chloé.

Женские черные шорты от Chloé

Черный пиджак и женские черные шорты от Chloé из farfetch.com — хороший ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный лук. Дополнив образ черными кожаными ботинками на шнуровке , ты привнесешь в него свежие нотки.

Женские черные шорты от Chloé

Составив лук из красной классической рубашки в шотландскую клетку и женских черных шорт от Chloé из farfetch.com, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Женские черные шорты от Chloé

Коричневое пальто и женские черные шорты от Chloé — выбирай этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой ансамбль черными кожаными ботинками челси.