Черные туфли от Melissa
Черные туфли от Melissa Черные туфли от Melissa Черные туфли от Melissa

Melissa Boss + Sebastian Errazuriz Pumps

Черные туфли от Melissa

Купить за 36,472 руб. в shopbop.com

Черные туфли от Melissa: как носить

Черные туфли от Melissa

Сочетание темно-красного пальто и голубых джинсов поможет создать интересный лук в непринужденном стиле. Черные туфли от Melissa из shopbop.com — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черные туфли от Melissa

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как синий свободный свитер и черные кожаные леггинсы, понравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Великолепно здесь будут смотреться черные туфли.

Черные туфли от Melissa

Черная кожаная косуха и темно-красная юбка-карандаш с пайетками — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться черные туфли от Melissa из shopbop.com.

Черные туфли от Melissa

Темно-красная шелковая классическая рубашка выглядит отлично в паре с темно-красными шелковыми классическими брюками. Вкупе с этим нарядом чудесно смотрятся черные туфли от Melissa из shopbop.com.

Черные туфли от Melissa

Бело-черное платье прямого кроя с принтом — идеальный наряд, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный ансамбль. Вместе с этим луком органично будут смотреться черные туфли от Melissa из shopbop.com.