Черные туфли от Casadei
Черные туфли от Casadei Черные туфли от Casadei Черные туфли от Casadei

Casadei Blade pumps

Черные туфли от Casadei

Размеры: 5, 5.5, 8.5
Купить за 43,674 руб. в farfetch.com
69,252 руб. Скидка 37%!

Черные туфли от Casadei: как носить

Черные туфли от Casadei

Удобное сочетание темно-красного пальто и голубых джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. В паре с этим образом прекрасно будут выглядеть черные туфли от Casadei.

Черные туфли от Casadei

Темно-красная шелковая классическая рубашка в паре с темно-красными шелковыми классическими брюками — чудесный пример утонченного стиля. Черные туфли от Casadei станут хорошим дополнением к твоему образу.

Черные туфли от Casadei

Современным девушкам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание бело-черного платья прямого кроя с принтом. Пара черных туфель очень просто вписывается в этот образ.

Черные туфли от Casadei

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего свободного свитера и черных кожаных леггинсов поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Черные туфли от Casadei из farfetch.com отлично впишутся в образ.

Черные туфли от Casadei

Черная кожаная косуха и темно-красная юбка-карандаш с пайетками — неотъемлемые вещи в арсенале барышень с отменным вкусом в одежде. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черные туфли от Casadei.