Черные серьги от Versus
Черные серьги от Versus Черные серьги от Versus

Versus Brass Lion Stud Earrings

Черные серьги от Versus

Купить за 16,158 руб. в SSENSE

Черные серьги от Versus: как носить

Черные серьги от Versus

Черный пиджак-накидка и черные серьги от Versus из SSENSE — стильный выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Вместе с этим образом прекрасно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные серьги от Versus

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание красного пиджака и черных серёг от Versus из SSENSE. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару черных кожаных гладиаторов.

Черные серьги от Versus

Серый свитер с v-образным вырезом и черные серьги — классное решение для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Хочешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные серьги от Versus

Черный комбинезон и черные серьги от Versus — классная формула для воплощения модного и практичного образа. В качестве завершения этого наряда сюда напрашиваются черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные серьги от Versus

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание красного пальто и черных серёг от Versus из SSENSE. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботильонами на шнуровке.

Черные серьги от Versus

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, черный топ с открытыми плечами и черные серьги от Versus из SSENSE — классный выбор для модного образа на каждый день.

Черные серьги от Versus

Сочетание черной кожаной косухи и черных серёг от Versus из SSENSE особенно популярно среди ценительниц практичного удобства. Черные кожаные туфли органично дополнят этот ансамбль.

Черные серьги от Versus

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание синей джинсовой куртки и черных серёг от Versus. Пара синих кожаных босоножек на каблуке позволит сделать лук цельным.

Черные серьги от Versus

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черные серьги от Versus из SSENSE, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Табачные кожаные ботильоны органично дополнят этот ансамбль.