Черные серьги от Anapsara
Черные серьги от Anapsara Черные серьги от Anapsara Черные серьги от Anapsara

Mini Dragonfly Earrings

Черные серьги от Anapsara

Купить за 250,046 руб. в farfetch.com

Черные серьги от Anapsara: как носить

Черные серьги от Anapsara

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синий пушистый свитер с круглым вырезом и черные серьги от Anapsara из farfetch.com — превосходный вариант для стильного наряда на каждый день. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Черные серьги от Anapsara

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание бежевого плаща и черных серёг от Anapsara позволит создать удобный лук в стиле casual. В тандеме с этим образом наиболее удачно смотрятся разноцветные кожаные туфли.

Черные серьги от Anapsara

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание ярко-розового пиджака и черных серёг от Anapsara поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Пара черных кожаных гладиаторов легко вписывается в этот ансамбль.

Черные серьги от Anapsara

Темно-синее платье-рубашка в клетку и черные серьги от Anapsara помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. В паре с этим ансамблем отлично будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Черные серьги от Anapsara

Черный пиджак-накидка и черные серьги от Anapsara — идеальный выбор для веселого выходного дня. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные серьги от Anapsara

Сочетание белой шелковой майки и черных серёг от Anapsara - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного лука. Вкупе с этим нарядом чудесно смотрятся серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком.

Черные серьги от Anapsara

Для выходного дня в кругу друзей идеально подходит сочетание черного открытого кардигана и черных серёг от Anapsara. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль черными кожаными балетками.

Черные серьги от Anapsara

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого свитера с v-образным вырезом и черных серёг поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные серьги от Anapsara

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черного комбинезона и черных серёг от Anapsara. Что до обуви, можно закончить лук черными замшевыми босоножками на каблуке.