Черные серьги от Alinka
Черные серьги от Alinka Черные серьги от Alinka Черные серьги от Alinka

Dasha Black Diamond Small Slider Earrings

Черные серьги от Alinka

Купить за 452,169 руб. в farfetch.com

Черные серьги от Alinka: как носить

Черные серьги от Alinka

Светло-коричневая шуба с леопардовым принтом и черные серьги от Alinka — замечательная формула для воплощения приятного и простого наряда. Пара черных замшевых туфель легко интегрируется в этот наряд.

Черные серьги от Alinka

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и черные серьги от Alinka из farfetch.com, нравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные серьги от Alinka

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание бежевого плаща и черных серёг поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть разноцветные кожаные туфли.

Черные серьги от Alinka

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, красное пальто и черные серьги — классный выбор для модного повседневного ансамбля. Хочешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные серьги от Alinka

Синяя джинсовая куртка и черные серьги от Alinka позволят создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или торговом центре. Золотые босоножки на каблуке с пайетками — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черные серьги от Alinka

Образ из черно-золотого вечернего платья с вышивкой и черных серёг от Alinka смотрится очень привлекательно, разве нет?

Черные серьги от Alinka

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот наряд из серого пиджака в мелкую клетку и черных серёг от Alinka из farfetch.com.

Черные серьги от Alinka

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черного пальто и черных серёг. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные серьги от Alinka

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого свитера с v-образным вырезом и черных серёг от Alinka из farfetch.com поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. Хочешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.