Черные серьги от Alinka
Черные серьги от Alinka Черные серьги от Alinka Черные серьги от Alinka

Dasha Black Diamond Left Side Small Slider Earring

Черные серьги от Alinka

Купить за 224,192 руб. в farfetch.com

Черные серьги от Alinka: как носить

Черные серьги от Alinka

Черное облегающее платье и черные серьги от Alinka помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Пара черных кожаных туфель свяжет лук воедино.

Черные серьги от Alinka

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание ярко-розового пиджака и черных серёг от Alinka из farfetch.com позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Очень выигрышно здесь будут выглядеть бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Черные серьги от Alinka

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание серого свитера с v-образным вырезом и черных серёг от Alinka. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Черные серьги от Alinka

Разноцветное платье с плиссированной юбкой с цветочным принтом и черные серьги от Alinka — замечательное решение для девчонок, которые никогда не сидят на месте. Пара бело-черных кожаных босоножек на каблуке свяжет лук воедино.

Черные серьги от Alinka

Табачное платье-футляр и черные серьги от Alinka позволят создать несложный и удобный лук для выходного в парке или шоппинга. Что до обуви, можно завершить образ черными замшевыми босоножками на каблуке.

Черные серьги от Alinka

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание табачного пальто и черных серёг.

Черные серьги от Alinka

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белое платье-футляр крючком и черные серьги от Alinka — замечательный вариант для стильного лука на каждый день. Этот образ легко получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными массивными ботильонами на шнуровке.

Черные серьги от Alinka

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая шелковая майка и черные серьги от Alinka — великолепный выбор для привлекательного лука на каждый день. В тандеме с этим нарядом органично выглядят серые кожаные босоножки на каблуке со змеиным рисунком.

Черные серьги от Alinka

Ансамбль из серого кружевного вечернего платья и черных серёг от Alinka из farfetch.com смотрится очень круто и современно.