Черные сапоги от Oasis
Черные сапоги от Oasis Черные сапоги от Oasis Черные сапоги от Oasis

Metal Detail Knee High Boot

Черные сапоги от Oasis

Купить за 2,677 руб. в Asos
9,048 руб. Скидка 70%!

Черные сапоги от Oasis: как носить

Черные сапоги от Oasis

Комбо из светло-коричневого пальто и черных узких брюк — замечательный пример непринужденного офисного стиля. Очень органично здесь смотрятся черные сапоги.

Черные сапоги от Oasis

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт бежевой водолазки и черного сарафана продолжает покорять сердца многих девчонок. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные сапоги.

Черные сапоги от Oasis

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого свитера с хомутом и черного джинсового сарафана позволит создать комфортный образ в стиле casual. Сбалансировать образ и добавить в него немного классики позволят черные сапоги от Oasis.

Черные сапоги от Oasis

Составив лук из черной кожаной косухи с шипами и черного платья-миди с цветочным принтом, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Любишь незаезженные ансамбли? Заверши наряд черными сапогами от Oasis.

Черные сапоги от Oasis

Черный пиджак и серые брюки-галифе — необходимые вещи в арсенале поклонниц стиля кэжуал. Вместе с этим ансамблем великолепно будут смотреться черные сапоги от Oasis.

Черные сапоги от Oasis

Серый свитер с круглым вырезом и черные кожаные узкие брюки будет хорошей идеей для расслабленного повседневного лука. Хотела бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные сапоги от Oasis из Asos.

Черные сапоги от Oasis

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет тандем черного шерстяного бомбера и черного платья-миди с цветочным принтом. Сделать наряд изысканнее позволят черные сапоги.

Черные сапоги от Oasis

Практичное сочетание черного пуховика и черных джинсов скинни поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Думаешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные сапоги от Oasis.

Черные сапоги от Oasis

Сочетание черного пальто и черных джинсов скинни — превосходная идея для создания ансамбля в элегантно-деловом стиле. Черные сапоги становятся великолепным дополнением к твоему наряду.