Черные сабо от Vince
Черные сабо от Vince Черные сабо от Vince Черные сабо от Vince

Vince Petra Mules

Черные сабо от Vince

Размеры: 5, 5.5, 6
Купить за 27,239 руб. в shopbop.com

Черные сабо от Vince: как носить

Черные сабо от Vince

Темно-коричневый пиджак и темно-коричневые широкие брюки отлично впишутся в любой образ — небрежный будничный образ или же изысканный вечерний. Черные сабо от Vince из shopbop.com станут превосходным дополнением к твоему образу.

Черные сабо от Vince

Белая короткая шуба и белое платье-макси со складками — must have предметы в гардеробе женщин с чувством стиля. Думаешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные сабо от Vince из shopbop.com.

Черные сабо от Vince

Если ты из той когорты леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из черного платья-свитера и черных узких брюк. Этот наряд легко обретает свежее прочтение в сочетании с черными сабо от Vince.

Черные сабо от Vince

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе подойдет тандем белого укороченного топа и черно-белых узких брюк в мелкую клетку. Любительницы свежих идей могут завершить образ черными сабо от Vince из shopbop.com, тем самым добавив в него толику шика.

Черные сабо от Vince

Если ты любишь смотреться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание синей джинсовой куртки и голубой джинсовой мини-юбки. Любительницы необычных луков могут завершить образ черными сабо от Vince, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черные сабо от Vince

Лук из черного корсета и черных велосипедок выглядит очень круто и современно. И почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных сабо от Vince?

Черные сабо от Vince

Несмотря на свою легкость, образ из оливковой футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и бело-черной юбки-карандаш в горизонтальную полоску продолжает завоевывать сердца многих дам. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных сабо?

Черные сабо от Vince

Несмотря на то, что это довольно традиционный наряд, сочетание белой классической рубашки и черных широких брюк продолжает завоевывать сердца многих барышень. Великолепно здесь выглядят черные сабо от Vince.

Черные сабо от Vince

Темно-синее кружевное платье-миди — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный образ. Любительницы свежих идей могут дополнить образ черными сабо от Vince из shopbop.com, тем самым добавив в него чуточку утонченности.