Черные сабо от The Row
Черные сабо от The Row Черные сабо от The Row Черные сабо от The Row

Point Toe Mules

Черные сабо от The Row

Купить за 112,422 руб. в farfetch.com

Черные сабо от The Row: как носить

Черные сабо от The Row

Темно-красное бархатное платье-миди — великолепный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный образ. Хочешь добавить в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные сабо от The Row.

Черные сабо от The Row

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет дуэт оливковой футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и бело-черной юбки-карандаш в горизонтальную полоску. Думаешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные сабо от The Row.

Черные сабо от The Row

Создав образ из черной куртки-рубашки и черных велосипедок, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные сабо.

Черные сабо от The Row

Оранжевое шелковое платье-футляр — это тот наряд, в котором ты неминуемо будешь притягивать восхищенные взгляды. Черные сабо от The Row — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черные сабо от The Row

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсовые велосипедки — замечательный вариант для простого, но стильного лука. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку шика с помощью черных сабо от The Row?

Черные сабо от The Row

Подобный ансамбль из серого двубортного пиджака в клетку и серой мини-юбки в клетку легко воссоздать, а результат тебе точно понравится. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные сабо.

Черные сабо от The Row

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серебряное платье-макси с разрезом — хороший вариант для модного образа на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные сабо от The Row из farfetch.com.

Черные сабо от The Row

Черная водолазка и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать выразительные и функциональные луки. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику элегантности с помощью черных сабо?

Черные сабо от The Row

Коричневое пальто с леопардовым принтом и серая юбка-карандаш в шотландскую клетку — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный образ. В сочетании с черными сабо от The Row такой ансамбль смотрится особенно стильно.