Черные сабо от Missguided
Черные сабо от Missguided Черные сабо от Missguided Черные сабо от Missguided

Missguided Gold Block Heeled Mule

Черные сабо от Missguided

Купить за 4,709 руб. в Asos

Черные сабо от Missguided: как носить

Черные сабо от Missguided

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по душе сочетание черной водолазки и синих джинсов. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку утонченности с помощью черных сабо?

Черные сабо от Missguided

Создав наряд из черной водолазки и черной кожаной длинной юбки, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Хотела бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные сабо от Missguided.

Черные сабо от Missguided

Сочетание белой блузы-крестьянки и синих джинсов с вышивкой — чудесный пример современного городского стиля. Хочешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные сабо.

Черные сабо от Missguided

Создав лук из серого твидового платья прямого кроя, получим замечательный ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Пара черных сабо от Missguided свяжет лук воедино.

Черные сабо от Missguided

Для похода в кино или кафе великолепно подходит дуэт белого укороченного топа и черно-белых узких брюк в мелкую клетку. Этот образ получает новое прочтение в сочетании с черными сабо от Missguided.

Черные сабо от Missguided

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые любят одеваться со вкусом, тебе понравится тандем серого свитера с круглым вырезом с рюшами и голубых джинсовых шорт. И почему бы не привнести в повседневный наряд немного утонченности с помощью черных сабо?

Черные сабо от Missguided

Составив образ из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсовых велосипедок, можно уверенно идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Почему бы не добавить в повседневный наряд толику утонченности с помощью черных сабо от Missguided из Asos?

Черные сабо от Missguided

Образ из темно-коричневого пиджака и темно-коричневых широких брюк поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Пара черных сабо от Missguided идеально гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черные сабо от Missguided

Если день обещает быть насыщенным, сочетание светло-коричневого вязаного свободного свитера и черных джинсовых велосипедок позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные сабо от Missguided из Asos.