Черные сабо от Fendi
Черные сабо от Fendi Черные сабо от Fendi Черные сабо от Fendi

Fendi Platform mules

Черные сабо от Fendi

Купить за 106,186 руб. в farfetch.com

Черные сабо от Fendi: как носить

Черные сабо от Fendi

Серая классическая рубашка в вертикальную полоску в паре с черными кожаными брюками-галифе чудесно подходит для офиса. Разбавить лук и добавить в него толику классики помогут черные сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Синяя джинсовая куртка в сочетании с черной вязаной юбкой-миди поможет выразить твой запоминающийся личный стиль и выделиться из толпы. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику шика с помощью черных сабо?

Черные сабо от Fendi

Серый свитер с круглым вырезом с рюшами в паре с голубыми джинсовыми шортами несомненно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Почему бы не привнести в повседневный наряд толику шика с помощью черных сабо от Fendi?

Черные сабо от Fendi

Оранжевое шелковое платье-футляр — хороший лук для свидания в дорогом ресторане. Что до обуви, дополни ансамбль черными сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Надев голубой твидовый жакет и черные брюки-клеш, можно спокойно отправляться на романтическое свидание или культурное мероприятие. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные сабо.

Черные сабо от Fendi

Черная куртка-рубашка в паре с черными велосипедками поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Хотела бы сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Составив образ из белого пиджака и темно-синих джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Черные сабо от Fendi из farfetch.com добавят образу эффектности.

Черные сабо от Fendi

Темно-красное бархатное платье-миди — идеальный вариант для вечера с подругами. В сочетании с черными сабо от Fendi такой лук смотрится особенно удачно.

Черные сабо от Fendi

Ансамбль из черного корсета и черных велосипедок выглядит очень стильно, согласна? Хотела бы привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные сабо от Fendi.