Черные сабо от Fendi

Frill Trim Mules

Черные сабо от Fendi

Купить за 59,831 руб. в farfetch.com
85,473 руб. Скидка 30%!

Черные сабо от Fendi: как носить

Черные сабо от Fendi

Образ из серой классической рубашки в вертикальную полоску и черных кожаных брюк-галифе поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой оригинальный личный стиль. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, закончи этот черными сабо от Fendi из farfetch.com.

Черные сабо от Fendi

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серебряное платье-макси с разрезом — хороший выбор для привлекательного повседневного ансамбля. Весьма неплохо здесь будут выглядеть черные сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Составив ансамбль из оранжевого шелкового платья-футляра, получим подходящий лук для полуформальных мероприятий после работы. Что до обуви, черные сабо от Fendi из farfetch.com — самый достойный вариант.

Черные сабо от Fendi

В темно-синем кружевном платье-миди можно пойти на встречу или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных сабо от Fendi?

Черные сабо от Fendi

Белое пальто дастер в сочетании с коричневыми вязаными широкими брюками — хорошая идея для воплощения лука в стиле элегантной повседневности. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Комбо из серого вязаного открытого кардигана и черных узких брюк позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Если ты любишь соединять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Образ из белого укороченного топа и черно-белых узких брюк в мелкую клетку позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любительницы экспериментов могут закончить образ черными сабо от Fendi из farfetch.com, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черные сабо от Fendi

Несмотря на свою простоту, сочетание серого свитера с v-образным вырезом и черных кожаных брюк-клеш продолжает завоевывать сердца многих женщин. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные сабо.

Черные сабо от Fendi

Составив образ из серого двубортного пиджака в клетку и серой мини-юбки в клетку, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Очень выигрышно здесь выглядят черные сабо от Fendi.