Черные сабо от Fendi

Flower Appliqu Flatform Mules

Черные сабо от Fendi

Купить за 84,467 руб. в farfetch.com
120,667 руб. Скидка 30%!

Черные сабо от Fendi: как носить

Черные сабо от Fendi

Темно-серый свитшот в паре с темно-серыми велосипедками не прекращает покорять сердца дам, которые любят одеваться модно. Если ты любишь применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные сабо.

Черные сабо от Fendi

Дуэт голубого твидового жакета и черных брюк-клеш позволит создать утонченный и современный образ. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Белая короткая шуба и белое платье-макси со складками — хороший выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный ансамбль. Хочешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Темно-синее кружевное платье-миди будет великолепной идеей для непринужденного образа на каждый день. Любительницы свежих идей могут дополнить образ черными сабо от Fendi, тем самым добавив в него толику шика.

Черные сабо от Fendi

Если ты приписываешь себя к той редкой категории дам, способных неплохо разбираться в моде, тебе придется по вкусу сочетание черного платья-свитера и черных узких брюк. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот черными сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание синей джинсовой куртки и голубой джинсовой мини-юбки поможет создать удобный ансамбль в стиле casual. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные сабо от Fendi.

Черные сабо от Fendi

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсовые велосипедки прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать роскошные и стильные образы. Боишься выглядеть легкомысленно? Дополни этот наряд черными сабо от Fendi из farfetch.com.

Черные сабо от Fendi

Розовая водолазка и синяя джинсовая мини-юбка — хороший лук для похода в кино или шоппинга. И почему бы не добавить в повседневный образ толику шика с помощью черных сабо?

Черные сабо от Fendi

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе женщин, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе понравится сочетание оливковой футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и бело-черной юбки-карандаш в горизонтальную полоску. Думаешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные сабо от Fendi.