Черные полусапоги от Marni

Marni harness strap mid-calf boots

Черные полусапоги от Marni

Размеры: 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8.5
Купить за 47,764 руб. в farfetch.com
95,528 руб. Скидка 50%!

Черные полусапоги от Marni: как носить

Черные полусапоги от Marni

Стильное сочетание черной кожаной косухи и темно-синих джинсов скинни позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ черными полусапогами от Marni, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные полусапоги от Marni

Черный открытый кардиган и черные кожаные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя создавать выразительные и комфортные ансамбли. В тандеме с черными полусапогами такой ансамбль смотрится особенно стильно.

Черные полусапоги от Marni

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые велосипедки позволят составить нескучный и модный образ. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные полусапоги от Marni.

Черные полусапоги от Marni

Белый пушистый открытый кардиган и темно-синие рваные джинсы скинни — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Хочешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные полусапоги от Marni.

Черные полусапоги от Marni

Несмотря на свою несложность, сочетание оливковой фиштейл-парки и черного кружевного облегающего платья продолжает покорять сердца многих девушек. Опасаешься выглядеть легкомысленно? Дополни этот лук черными полусапогами от Marni.

Черные полусапоги от Marni

Сочетание черного кожаного бомбера и серых джинсов скинни несомненно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Любительницы свежих идей могут дополнить образ черными полусапогами от Marni, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черные полусапоги от Marni

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится ансамбль из бежевого пальто и черных кожаных джинсов скинни. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться черные полусапоги от Marni.

Черные полусапоги от Marni

Коричневое пальто и голубые рваные джинсы скинни — необходимые предметы в гардеробе барышень с чувством стиля. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные полусапоги от Marni.

Черные полусапоги от Marni

Фанаткам стиля кэжуал понравится образ из бело-темно-синего свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и синих джинсов. Дополнив ансамбль черными полусапогами от Marni, ты привнесешь в него нотки шика.