Черные полусапоги от Dune
Черные полусапоги от Dune Черные полусапоги от Dune Черные полусапоги от Dune

Dune Faux Fur Lined Mid-Calf Boot

Черные полусапоги от Dune

Купить за 13,111 руб. в Asos

Черные полусапоги от Dune: как носить

Черные полусапоги от Dune

Дуэт черного флисового пальто и черных джинсов скинни позволит составить нескучный образ в непринужденном стиле. Если говорить об обуви, черные полусапоги являются хорошим выбором.

Черные полусапоги от Dune

Ансамбль из оливковой фиштейл-парки и черного кружевного облегающего платья без сомнений подчеркнет твою естественную красоту. Весьма органично здесь будут выглядеть черные полусапоги от Dune.

Черные полусапоги от Dune

Коричневый открытый кардиган с геометрическим рисунком и горчичное повседневное платье помогут создать простой и комфортный лук для выходного в парке или торговом центре. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные полусапоги от Dune из Asos.

Черные полусапоги от Dune

Практичное сочетание серого плаща и черных джинсов скинни несомненно будет обращать на тебя взоры. Что до обуви, черные полусапоги от Dune — наиболее подходящий вариант.

Черные полусапоги от Dune

Сочетание оливкового анорака и черных джинсов скинни продолжает покорять сердца леди, которые любят одеваться со вкусом. Думаешь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные полусапоги от Dune из Asos.

Черные полусапоги от Dune

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые велосипедки надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать незабываемые и комфортные образы. Хочешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные полусапоги от Dune из Asos.

Черные полусапоги от Dune

Сочетание темно-красной джинсовой куртки и черных кожаных леггинсов - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет на каждый день. Хочешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные полусапоги от Dune из Asos.

Черные полусапоги от Dune

Красное пончо и черные леггинсы — отличная формула для создания приятного и практичного наряда. Закончив образ черными полусапогами от Dune, получим потрясающий результат.

Черные полусапоги от Dune

Разноцветная косуха с цветочным принтом в паре с черными кожаными джинсами скинни — отличный вариант для создания ансамбля в стиле business casual. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные полусапоги.