Женские черные носки от MSGM

MSGM plaid embroidered socks

Черные носки от MSGM

Купить за 6,001 руб. в farfetch.com

Женские черные носки от MSGM: как носить

Женские черные носки от MSGM

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание голубой футболки с круглым вырезом с принтом и женских черных носков от MSGM позволит создать комфортный образ в стиле кэжуал. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женские черные носки от MSGM

Для выходного дня в компании друзей великолепно подходит сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и черных носков. Думаешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Женские черные носки от MSGM

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, синий джинсовый комбинезон и черные носки — замечательный вариант для стильного образа на каждый день. В сочетании с этим образом выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Женские черные носки от MSGM

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная майка и женские черные носки от MSGM — отличный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Любительницы экспериментов могут завершить образ черными кожаными ботинками на шнуровке , тем самым добавив в него немного классики.

Женские черные носки от MSGM

Сочетание светло-коричневой шубы с леопардовым принтом и женских черных носков от MSGM - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Отлично сюда подходят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Женские черные носки от MSGM

Для активного дня в кругу друзей идеально подходит сочетание белой куртки-пуховика и женских черных носков от MSGM. Очень подходяще здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Женские черные носки от MSGM

Бежевая шуба и черные носки от MSGM надежно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Вкупе с этим нарядом чудесно смотрятся черные кожаные туфли.

Женские черные носки от MSGM

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кожаная косуха и женские черные носки от MSGM — превосходный выбор для привлекательного образа на каждый день. Что касается обуви, черные кожаные ботильоны — самый подходящий вариант.

Женские черные носки от MSGM

Такое простое и практичное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и черные носки, понравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любительницы свежих идей могут завершить образ черными кожаными массивными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.