Женские черные лоферы от Topshop
Женские черные лоферы от Topshop Женские черные лоферы от Topshop Женские черные лоферы от Topshop

Лоферы Topshop

Черные лоферы от Topshop

Купить за 2,240 руб. в Lamoda
2,499 руб. Скидка 10%!

Женские черные лоферы от Topshop: как носить

Женские черные лоферы от Topshop

Темно-серая фиштейл-парка в паре с черными кожаными джинсами скинни продолжает покорять сердца леди, которые всегда одеты модно. Хотела бы привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные лоферы.

Женские черные лоферы от Topshop

Разноцветный свитер с круглым вырезом с принтом тай-дай в сочетании с коричневыми широкими брюками с леопардовым принтом поможет создать стильный и женственный образ. Хочешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные лоферы от Topshop.

Женские черные лоферы от Topshop

Если день обещает быть насыщенным, сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и светло-коричневой длинной юбки с леопардовым принтом позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью черных лоферов от Topshop?

Женские черные лоферы от Topshop

В сочетании друг с другом серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и синие джинсы будут выглядеть очень выигрышно. Почему бы не добавить в повседневный наряд чуточку изысканности с помощью женских черных лоферов от Topshop из Lamoda?

Женские черные лоферы от Topshop

Образ из черного пальто и черных узких брюк позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться женские черные лоферы от Topshop.

Женские черные лоферы от Topshop

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная косуха и оливковые брюки карго, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любительницы необычных луков могут завершить образ черными лоферами от Topshop, тем самым добавив в него толику утонченности.

Женские черные лоферы от Topshop

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу лук из черной кожаной косухи и черного платья-миди с цветочным принтом. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные лоферы.

Женские черные лоферы от Topshop

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе придется по вкусу ансамбль из коричневой короткой шубы и синих джинсов c бахромой. В тандеме с этим луком наиболее удачно выглядят женские черные лоферы от Topshop из Lamoda.

Женские черные лоферы от Topshop

Розовый свитер с хомутом и серые джинсы будет хорошей идеей для расслабленного повседневного ансамбля. Хочешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать женские черные лоферы от Topshop из Lamoda.