Женские черные лоферы от Ecco
Женские черные лоферы от Ecco Женские черные лоферы от Ecco Женские черные лоферы от Ecco

Лоферы TOUCH BALLERINA Ecco

Черные лоферы от Ecco

Купить за 7,490 руб. в Lamoda

Женские черные лоферы от Ecco: как носить

Женские черные лоферы от Ecco

Коричневый кожаный бомбер и голубые рваные джинсы-бойфренды — выбор девчонок, которые всегда в движении. Хочешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные лоферы.

Женские черные лоферы от Ecco

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой парки и оливковых рваных джинсов скинни поможет составить функциональный ансамбль в повседневном стиле. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку эффектности с помощью женских черных лоферов от Ecco из Lamoda?

Женские черные лоферы от Ecco

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная куртка-рубашка и голубые джинсы-бойфренды — отличный выбор для модного повседневного образа. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью черных лоферов от Ecco?

Женские черные лоферы от Ecco

Если ты ценишь комфорт и практичность, черная кожаная косуха и оливковые брюки карго — отличный вариант для модного повседневного ансамбля. Любишь яркие сочетания? Дополни ансамбль женскими черными лоферами от Ecco из Lamoda.

Женские черные лоферы от Ecco

Комбо из серого пиджака в шотландскую клетку и синих рваных джинсов скинни поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Если ты не боишься применять в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть женские черные лоферы от Ecco из Lamoda.

Женские черные лоферы от Ecco

Современным дамам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание разноцветного свитера с круглым вырезом c принтом тай-дай и коричневых широких брюк с леопардовым принтом. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль черными лоферами от Ecco.

Женские черные лоферы от Ecco

Темно-синее пальто и черные джинсы скинни — универсальное решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Пара женских черных лоферов от Ecco очень просто вписывается в этот образ.

Женские черные лоферы от Ecco

Розовое пальто и черные брюки-клеш — прекрасный выбор для приверженцев дресс-кода smart casual. В паре с этим нарядом наиболее удачно смотрятся черные лоферы.

Женские черные лоферы от Ecco

Попробуй сочетание черной кожаной косухи и черного платья-миди с цветочным принтом, и ты получишь модный непринужденный образ на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные лоферы от Ecco.