Черные леггинсы от Vince
Черные леггинсы от Vince Черные леггинсы от Vince Черные леггинсы от Vince

Classic Fitted Leggings

Черные леггинсы от Vince

Купить за 29,764 руб. в farfetch.com

Черные леггинсы от Vince: как носить

Черные леггинсы от Vince

Сочетание черного вязаного открытого кардигана и черных леггинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит для создания повседневного лука. Такой образ обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными сапогами.

Черные леггинсы от Vince

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые любят одеваться модно, тебе подойдет образ из черной шубы и черных леггинсов от Vince из farfetch.com. Не прочь добавить в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Черные леггинсы от Vince

Золотой пиджак с пайетками в сочетании с черными леггинсами от Vince из farfetch.com поможет выразить твой выразительный личный стиль и выгодно выделиться из толпы. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черные леггинсы от Vince

Черная шифоновая туника и черные леггинсы от Vince — необходимые вещи в гардеробе дам с отменным чувством стиля. В паре с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Черные леггинсы от Vince

Серый вязаный открытый кардиган и черные леггинсы от Vince из farfetch.com помогут составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Любительницы экспериментировать могут завершить образ коричневыми кожаными сапогами, тем самым добавив в него чуточку шика.

Черные леггинсы от Vince

Черный вязаный открытый кардиган и черные леггинсы от Vince — великолепный выбор для веселого выходного дня. Вкупе с этим образом чудесно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные леггинсы от Vince

Лук из горчичного пальто и черных леггинсов от Vince из farfetch.com поможет создать интересный лук в повседневном стиле. Черные кожаные ботинки челси — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Черные леггинсы от Vince

Серый свободный свитер и черные леггинсы от Vince — отличное решение для девчонок, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с темно-серыми замшевыми ботфортами такой лук смотрится особенно интересно.

Черные леггинсы от Vince

Фанаткам непринужденного стиля придется по душе ансамбль из серого пальто и черных леггинсов от Vince. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть черные кожаные ботильоны c бахромой.